شقة Casa Santo Ildefonso

  • 52 م²
  • غرفتان لنوم
  • حمامان

‏تقع‏ ‏شقة Casa Santo Ildefonso بورتو‏ المكونة من ‏1‏ غرفة نوم على بُعد ‏16‏ دقيقة سيرًا على الأقدام من ‏بالاسيو دا بولسا‏، و‏تعتبر‏ خيارًا رائعًا للإقامة ‏مباشرة فى وسط‏ ‏بورتو‏.

سيستمتع الزوار براحة الحمام المزود ب‏مجفف الشعر وملاءات الحمام والمناشف‏ في مكان الإقامة. علاوة على ذلك، هناك ‏المرحاض المنفصل والدوش‏.

يشتمل خيار الخدمة الذاتية على ‏المطبخ الصغير‏ مع ‏المجمدة والفرن‏.

‏تقع‏ الشقة بمساحة ‏52‏ مترًا مربعًا في منطقة ‏Ribeira‏، و‏توفّر‏ الوصول إلى ‏شارع افينيدا دوس اليادوس‏ على بعد ‏750‏ متر. ‏تقع‏ ‏الشقة‏ على مسافة ‏0.7‏ كم من ‏بورتو كولوسيوم‏ و‏على بعد بضعة خطوات عن‏ ‏سوق بولهاو‏. يمكن للضيوف أيضًا ركوب الحافلة في محطة حافلات ‏Coliseu do Porto‏ التي تقع على بُعد نحو ‏10‏ دقيقة سيرا، لاستكشاف بقية مدينة ‏بورتو‏.

هل تحتاج إلى المزيد من الخيارات؟
Check Top hotels near شقة Casa Santo Ildefonso بورتو
Art Deco 42 Luxury 2Br Apartment Downtown Metro Ac
سعر خاص بالهواتف المحمولة فقط

Art Deco 42 Luxury 2Br Apartment Downtown Metro Ac

57 متر من العقار
USD 408 USD 367
لليلة
Stylish Poveiros Flat W Balcony By Lovelystay
سعر خاص بالهواتف المحمولة فقط

Stylish Poveiros Flat W Balcony By Lovelystay

8.8
رائع 23 تعليق
66 متر من العقار
USD 136 USD 122
لليلة
Art Deco 13 Luxury 2Br Apartment Downtown Metro Ac
سعر خاص بالهواتف المحمولة فقط

Art Deco 13 Luxury 2Br Apartment Downtown Metro Ac

7.0
جيد تعليقان
77 متر من العقار
USD 276 USD 248
لليلة
    كيف تصل إلى الفندق

    المطارات

    مطار فرانسيسكو سا كارنيرو
    17 كم

    محطات القطار

    Sao Bento train station
    400 متر

المعلومات الهامة

    تسجيل الوصول: من 16:00 حتى 20:00
    تسجيل المغادرة: حتى 11:00
    رقم الترخيص131455/AL
    الأسئلة الأكثر تكررا
    • أين توجد شقة Casa Santo Ildefonso؟
      تقع شقة Casa Santo Ildefonso بجوار شارع افينيدا دوس اليادوس.
    • ما هي معالم الجذب الشهيرة القريبة من شقة Casa Santo Ildefonso؟
      تشتمل المواقع الشهيرة القريبة من شقة Casa Santo Ildefonso على دويرو وملعب التنين و‪Jardim do Morro‬ وغيرها.
    • ما هي تكلفة الإقامة في شقة Casa Santo Ildefonso؟
      السعر الابتدائي للغرفة في شقة Casa Santo Ildefonso هو €120.
    • ما خيارات تناول الطعام التي يمكنني العثور عليها بالقرب من هذه الشقة؟
      تشمل المطاعم القريبة من هذه الشقة ‪Cafe Majestic‬ و‪Cafe Santiago‬ على بعد حوالي 5 دقائق سيرًا على الأقدام.
    • هل توفّر شقة Casa Santo Ildefonso خدمة الواي فاي المجانية؟
      يتمّ توفير الإنترنت مجانًا في شقة Casa Santo Ildefonso.